ООО «Технология композитов» совместно с Группой ПОЛИПЛАСТИК приглашает на свой стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2022»

ООО «Технология композитов» совместно с Группой ПОЛИПЛАСТИК приглашает на свой стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2022»

С 18 по 21 апреля 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне будет проходить выставка «Нефтегаз 2022 – Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». ООО «Технология композитов» и Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в этой главной выставке нефтегазовой отрасли России.

Приглашаем посетить стенд компании № 1В15, Павильон №1, ЦВК «Экспоцентр»!

Выставку и форум «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Группа ПОЛИПЛАСТИК представит на выставке широчайший ассортимент полимерной трубной продукции для различных сфер применения. Посетители стенда смогут увидеть трубопроводные решения как непосредственно для отрасли нефтегазодобычи, так и для строительства систем водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, ГВС и отопления, электрических сетей.
Посетителям будут продемонстрированы уникальные разработки – гибкие полимерно-армированные (ГПА) трубы «ANACONDA™», «ANACONDA+», «ANACONDA T», которые производит компания «Технология композитов», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК. Данные марки труб предназначены для использования в отрасли нефтегазодобычи в качестве трубопроводов для транспортировки нефти и газа.
Сегодня внимание нефтегазовых компаний не случайно приковано к ГПА-трубам. Как доказал международный опыт, их применение позволяет снизить затраты на 30% по сравнению с использованием трубопроводов из углеродистой стали. В частности, удастся уменьшить транспортные расходы, затраты на СМР и последующую эксплуатацию, сократить сроки монтажа в несколько раз, уменьшить аварийность и обеспечить срок службы не менее 25 лет. Помимо самих труб можно будет увидеть соединительные пресс-фитинги и гидравлический станок для монтажа ГПА-трубопроводов.

Будем рады видеть вас на стенде Группы ПОЛИПЛАСТИК – № 1В15, Павильон №1, ЦВК «Экспоцентр» – с 18 по 21 апреля!

Чтобы посетить выставку, необходимо предварительно пройти онлайн-регистрацию на сайте выставки https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/
Электронный билет необходимо будет предъявить в зоне регистрации и получить бейдж для входа на территорию ЦВК «Экспоцентр».
Пропуск действует только один день!
Назад к списку новостей