Участие ООО "Технология композитов" в ежегодной отраслевой конференции "КОРРОЗИЯ’ 2021" в г. Ярославль

22-23 июня компания ООО «Технология композитов» приняла участие в ежегодной международной производственно-технической отраслевой конференции «КОРРОЗИЯ’ 2021: Эффективные методы работы с фондом скважин, осложненным коррозией. Эксплуатация промысловых нефтегазопроводов и водоводов в условиях высокой коррозионной активности», которая проходила в г. Ярославль.

В рамках конференции директор компании Ивашкин Павел посетил заседание Рабочей Группы по включению изменений №1 в ГОСТ Р 58346-2019 «Трубы и соединительные детали стальные для нефтяной промышленности. Покрытия защитные лакокрасочные внутренней поверхности. Общие технические требования».

Конференция была нацелена, в первую очередь, на обмен опытом и определение наиболее экономически и технологически эффективных решений и потенциала технологий в области работы с фондом скважин, осложненным коррозионным фактором и анализ применения современных методов и технологий для сокращения аварийности промысловых трубопроводов различного назначения в условиях высокой коррозионной активности.
Назад к списку новостей