ООО «Технология композитов» и «Группа компаний ПОЛИПЛАСТИК» на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

     На Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая прошла в Ташкенте, делегация Пермского края провела рабочую встречу с представителями Министерства экономики и сокращения бедности среднеазиатской республики. Стороны обсудили вопросы открытия совместных производств и сотрудничества. Пермский край и Республика Узбекистан обменялись опытом в подготовке квалифицированных кадров и обсудили возможность реализации инвестиционных проектов.

      Развитие международных бизнес-связей – одно из приоритетных направлений экономики Пермского края, которое поддерживает губернатор Дмитрий Махонин. «Предприятия Прикамья производят качественную продукцию, которая нередко по своим характеристикам превосходит зарубежных конкурентов и при этом доступнее в цене. А отдельные цифровые решения пермских компаний вообще не имеют аналогов в мире. Мы нацелены на продвижение товаров наших промышленников и предпринимателей на экспортные рынки и готовы оказывать иностранным партнерам и инвесторам всю необходимую административную помощь», – подчеркивает Дмитрий Махонин.
Назад к списку новостей